ЛАСарСтрой
Ремонтно-строительная компания
ЛАСарСтрой
Ремонтно-строительная компания
Промышленные строительные работы
с 9:00 – 17:00 (пн-пт)
г. Саратов
5-й Соколовогорский проезд 1

Применение полиуретанов в строительстве

Из всего разнообразия полимерных материалов особо выделяются полиуретановые покрытия. Полиуретаны отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым к защитным покрытиям пола, и имеют массу достойных характеристик.

Полиуретановые полы обладают высокой механической прочностью на сжатие и растяжение, высокой химической стойкостью ко всем сильноагрессивным средам, эластичностью и стойкостью к истиранию. Из всех видов полимерных материалов полиуретановые покрытия – самые эластичные и ударопрочные. Помимо прочего, такие покрытия обладают абсолютной непроницаемостью для воды и технологических жидкостей.

Полиуретановый пол укладывается на бетон и обеспечивает бесшовное износостойкое покрытие.

Применяется он на объектах промышленного и гражданского назначения: складах, на предприятиях пищевой и фармацевтической промышленности, химической промышленности, медицинских и детских учреждениях, торговые и производственные помещения.

Для защиты и устройства полов рекомендуем полиуретановые покрытия «Полимерстоун-1» (однокомпонентный полиуретан) и «Полимерстоун-2» (двухкомпонентный полиуретан).  

Оставьте заявку, мы перезвоним

Поля с * обязательны для заполнения

Или просто позвоните нам. Мы подберем оптимальный вариант и проконсультируем вас по всем вопросам

+7 (8452) 98-74-77

Режим работы: с 9:00 – 17:00 (пн-пт)